Наша компания является официальным дистрибьютором компании Gates, а потому вопрос появления на рынке поддельной продукции под этим брендом стоит и для нас, и для наших покупателей ребром. Мы нередко встречаем поддельные ремни компании Gates и хотим обратить внимание покупателей на отличия между настоящим и поддельным ремнем Gates.

 

Ниже несколько фото для сравнения.

Прежде всего обратите внимание, что поддельные ремни часто продаются без упаковки, в то время как компания Gates упаковывает свою продукцию в коробки, на каждую из которых нанесена голограмма в качестве маркировки: настоящий Gates настоящий Gates
А здесь вы можете сравнить маркировку самих ремней и заодно оценить качество ее нанесения:настоящий и поддельный Gates маркировка ремней Структура самих ремней тоже заметно отличается:настоящий и поддельный Gates ремни

Более подробную информацию, как отличить поддельный Gates от настоящего, можно узнать из специальной брошюры, изданной компанией Gates.

В брошюре компания Gates напоминает:
"Риск большого материального и физического ущерба от использования подделки в системе ГРМ автомобиля очень высок. Поддельные автомобильные запчасти небезопасны для потребителя, поскольку их использование повышает вероятность нанесения физических травм водителям и пассажирам транспортных средств. Ответственность этого ущерба в конечном счете будет возложена на Вас. Если Вы обманете доверие потребителей, то их реакцией может стать предъявление Вам судебного иска, или – по меньшей мере – Вы рискуете потерять их, как своих клиентов."

настоящий и поддельный Gates

Как приобрести брошюру о поддельных ремнях Gates, можно узнать, связавшись с нами.

От себя добавим: покупайте продукцию Gates только у официальных дистрибьюторов!

Еще статья по теме:  "Подделка Gates"