23 июня 2023г. в компании Аркона было проведено отчетное совещание с сотрудниками отделов закупок и продаж по подведению итогов работы за 1 полугодие 2023г. На собрании были детально проанализированы показатели коммерческой деятельности компании, выявлены точки роста объема продаж по ассортименту, определены цели и задачи на 2 полугодие 2023г.

Коллаж от 24.06 5

           Для эффективной деятельности любой компании одним из важных факторов является степень сплочённости коллектива, от этого зависит успешность в достижении поставленных целей. В компании Аркона этому вопросу уделяется особое внимание, периодически проводятся корпоративные мероприятия, формирующие позитивный эмоциональный настрой, чувство защищенности и ценности каждого сотрудника. Для поднятия корпоративного духа нашего коллектива 24 июня 2023г. было проведено очередное командообразующее мероприятие с выездом за город на турбазу «Жемчужина леса».

           На мероприятии были организованы различные конкурсы и викторины, где коллектив разбившись на несколько команд соревновался в умении быстро решать нестандартные задачи и находить ответы на сложные вопросы. Затем свои победы Арконавты отпраздновали дружеским застольем с шашлыком и пенным, и конечно хорошим настроением!!!

Общее фото