Partra. Качество и стандарты.

Компания PARTRA стремится предоставить надежное и выгодное решение для станций технического обслуживания, а также дать уверенность автовладельцам при эксплуатации авто.

 Особое внимание PARTRA уделяет надежности продукции. Вся продукция проходит проверки на этапах поступления сырья на склады заводов изготовителей, при поступлении в цеха по изготовлению деталей, а также стендовые испытания готовых запчастей.

Все производимые автокомпоненты полностью соответствуют техническим регламентам РФ.

Автозапчасти марки Partra представлены в трех товарных группах: «Детали подвески», «Фильтры» и «Детали тормозной системы».

Детали подвески Partra изготавливаются из материалов и по технологиям производства, строго соответствующим современным индустриальным стандартам.

Тормозные колодки Partra протестированы и получили сертификат соответствия требованиям стандарта конструкции и безопасности R90 Европейской экономической комиссии (ECE R90). Фрикционные свойства и износостойкость деталей тормозной системы соответствуют международным требованиям безопасности и подтверждены испытаниями по стандартам TSO 9001 и CCC.

Фильтры Partra — Воздушные фильтры превосходят минимальные требования ISO/TS 11155. Масляные фильтры, протестированные по стандарту испытаний ISO 4548-12 и отвечающий требованиям мировых производителей двигателей.

На свои запасные части PARTRA дает гарантию до 1 года или до 30 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше).

Упрощенная система рассмотрения рекламаций всего по трём документам:

  1. Заказ – наряд.
  2. Документ, подтверждающий покупку запчасти у Дистрибьютора.
  3. Акт дефектовки.

При подтверждении гарантийного случая PARTRA также компенсирует затраты СТО по установке запчасти. Из расчета стоимость одного норма/часа – 1 000 рублей.

30d8ed1b39047eb8165dd9ec4097e1a9