Апрель 2012
В процессе установки амортизаторов специалисты зачастую сталкиваются с трудностями при монтаже некоторых элементов подвески. В качестве технической поддержки для персонала сервисных станций компания KYB выпустила серию видео инструкций по установке амортизаторов.
В этих роликах специалисты KYB постарались как можно подробнее осветить наиболее сложные моменты в замене амортизаторов на таких автомобилях, как: Audi A4 (передний амортизатор), Renault Laguna (передний и задний амортизаторы), Mercedes Class A (задний амортизатор), Peugeot 407 (передний и задний амортизаторы), Nissan Qashqai (передний амортизатор).
Видео инструкции размещены на официальном сайте http://www.kyb-europe.com/videos.html. Эти и другие видео ролики компании KYB также представлены на канале "KYB Europe Videos" на YouTube.
Жан Франсуа Хуан, ведущий продакт-менеджер компании KYB Europe, так прокомментировал выпуск первой серии видео материалов: «Мы продолжаем работать над созданием видео инструк-ций по замене как амортизаторов, так и пружин, чтобы максимально помочь техническим специа-листам избежать проблем при установке. Мы надеемся, что для получения полезной информации по замене элементов подвески специалисты будут обращаться в первую очередь к нашим видео роликам».