Фирменная упаковка свечей зажигания TORCH, предназначенная для Российского рынка

Производителей свечей зажигания TORCH представляет вашему вниманию фирменную упаковку своих свечей зажигания TORCH, разработанную специально для Российского рынка и стран СНГ. Компания также просит обратить ваше внимание на то, что все другие упаковки кроме фирменной упаковки, не являются оригинальными.

Производитель свечей зажигания Torch не несет ответственности за качество и внешний вид неоригинальной продукции и предупреждает своих покупателей не приобретать свечи зажигания Torch в любых других упаковках кроме представленной тут.

В фирменной упаковке используются три основных цвета:

темный зеленый (бирюзовый)

красный

черный

В дизайне использовано смешение двух стилистик: европейского стиля с элементами национального китайского колорита. Упаковка смотрится ярко и эффектно, выделяется среди других брендов.

Свечи TORCH пакуются как в индивидуальную упаковку, так и в блистеры.

torch фирменная упаковка свечей зажигания для России и СНГ

Производитель свечей зажигания Torch предупреждает, что подделка под оригинальную продукцию Torch является незаконной деятельностью. Реализация копий бренда запрещена и согласно статье 180 УК РФ «Незаконное использование товарного знака» влечет за собой наказание.

Обратите внимание! Свечи зажигания Torch на территории Российской Федерации и странах СНГ НЕ продаются в упаковках, представленных на китайском рынке или рынках Америки и других стран Азии. Продукция Torch, продаваемая на рынках других стран, не имеет необходимой документации, сертификата EAC на соответствие требованиям технического регламента Таможенного союза и не может быть реализована ни в России, ни в странах СНГ.

torch не оригинальная упаковка

Способы упаковки свечей зажигания TORCH для Российского рынка:

torch фирменная упаковка свечей зажигания для России torch фирменная упаковка свечей зажигания для России и СНГ