Щетки СО Airline - комфорт движения в любых условиях!

Российская компания Airline 15 лет производит аксессуары для автомобилей.

За счет применения современных технологий и тщательного проектирования компания смогла обеспечить изготовление и выпуск изделий, полностью соответствующие эксплуатационным потребностям автомобиля. Среди них широко представлены щетки стеклоочистителя.

Продукция Airline разработана с учетом российских климатических условий: выдерживает температуру от -40 до +50 градусов, что доказывают результаты тестов, проводимых как самим производителем, так и независимыми экспертами.

В размерном ряду представлены стеклоочистители с длиной от 380 до 700 мм. Airline обеспечивает точное соблюдение заявленным размерам, что позволяет закрыть все варианты лобового стекла. В линейке продукции компании представлены все варианты конструкций дворников:

Каркасные щетки. Металлический каркас снабжен шарнирами, обеспечивающими плотное прилегание к стеклу. Резиновая вставка из натурального материала, который эффективно справляется с перепадами температуры и влажности, избегая растрескивания и разрушения. В комплекте предлагается 5 вариантов адаптеров, которые позволяют установить изделия на абсолютное большинство автомобилей.

Бескаркасная щетка. Металлическая пружина, напоминающая дугу, плотно прилегают к лобовому стеклу и обладают лучшей аэродинамикой чем каркасные щетки. Искусственная резина, созданная с применением озоновой технологии, увеличивает рабочий ресурс примерно на 50%. Для качественной и надежной фиксации на любом автомобиле в комплекте есть 8 адаптеров.

Гибридные щетки. Металлический каркас заключен в пластмассовый кожух, что гарантирует плотное скольжение по стеклу во время движения автомобиля. Гибридная конструкция успешно сочетает в себе мягкий материал, прочный каркас и адаптацию ко всем распространенным вариантам креплений.

Простые в монтаже, надежные, устойчивые к самым разным вариантам загрязнений и воздействий щетки СО Airline доступны к заказу с нашего склада.

щетка СО